«Многочисленные интервью со «звездами» и мультимиллионерами лишь подтвердили эти знания!»

В ходе изучения древних трактатов, редких рукописей, мистических учений, научных теорий и достижений квантовой физики было выявлено, что большая часть потенциальных возможностей человека «спит», и пробудить их возможно только в состоянии транса.

В трансе наш мозг начинает работать на других частотах (более высоких или более низких), нежели в обычном бодрствующем состоянии.

Стало известно, что в трансовых состояниях наша мыслительная активность, как правило, снижается. В это время врата в подсознание максимально открыты для воздействия со стороны разума, что позволяет нам использовать скрытые резервы своей психики.

«Находясь В Трансовом Состоянии, Человек Получает Возможность Влиять На Свое Будущее, Корректировать Прошлое, Освобождаться От Неприятных Воспоминаний И Внутренних Блоков».

Состояние транса позволяет запрограммировать подсознание на привлечение любых желаний, на обогащение, изменение привычек, на обретение нужных отношений, на изменение внешности, оздоровление тела и т.д.

Изучая возможности трансовых состояний, стало понятно, какие состояния больше подходят для мысленных внушений, какие для глубокой внутренней работы, какие способствуют восстановлению и регенерации организма, а какие открывают доступ к сверхвозможностям, которыми не обладают обычные люди.

КТО-ТО УЖЕ ИСПОЛЬЗОВАЛ ЭТОТ МЕХАНИЗМ ПОГРУЖЕНИЯ В ТРАНС? ЕСТЬ ЛИ У НИХ РЕЗУЛЬТАТЫ?

Квантовые медитации опробовало более 25000 человек из разных стран мира. Уже через несколько дней занятий многие практики замечают, как их состояние начинает меняться, а желания сбываются.

«Такое ощущение, что любая мысль тут же стремиться к воплощению…»

«Регулярно прослушиваю аудио файлы. Очень нравятся ощущения при прослушивании, тело отдыхает и наполняется очень приятной теплой энергией.

После прослушивания перед сном утром ощущается какая то сила, которая, правда, немного пугает. Такое ощущение, что любая мысль тут же стремиться к воплощению, что заставляет немного напрягаться и направлять мысли в нужное русло». Николай

«С утра промедитировал… и ближе к вечеру все произошло…»

«Хочу с вами поделится прикольным результатом))) Недавно сумку для велика смотрел и промедитировал на нее… все произошло как по сценарию! Вчера в общем ночью смотрю лежит на киоске, нет никого, а рядом крепления и болтики… сумка новая))))». Евгений

«Мне нужно было привлечь внимание двух людей – и получилось! Я в таком шоке была…»

«У меня разом, в течение двух буквально дней исполнились сразу 2 желания! Мне нужно было привлечь внимание двух людей – и получилось! Я в таком шоке была…

Неужели я наконец нашла то, что так долго, почти 20 лет искала?» Оксана Расулова

«Применила методику 3 раза и через 3 дня я получила гражданство…»

«В моей жизни был трудный момент, когда у меня вообще не было денег и сил у меня тоже уже не было ни на что. Жить не хотелось. Сейчас, благодаря вам, все по другому. Я многое пересмотрела в своей жизни и многое поняла. У меня не было турецкого гражданства и мои документы почти целый год никак не приготовились. Я применила вашу методику по этой проблеме 3 раза и через 3 дня я получила гражданство».

«Я понял такую вещь, что тебе дают способы, а ты просто выбираешь что тебе хочется и делаешь»

«Результаты в жизни поразительные. Было желание научиться рисовать. Так после заявления своего желания и представляя, что я уже художник, мне стали попадаться люди и курсы по рисованию в огромных количествах. Одним словом, все что связано с рисованием меня стало окружать. Примерно также произошло с тем, что я хотел работать и зарабатывать через интернет. Я понял такую вещь, что тебе дают способы, а ты просто выбираешь что тебе хочется и делаешь. Это все же не «волшебная палочка», по мановению которой ты, ничего не делая получаешь все. Действие все же должен делать ты сам, но это однозначно работает».

(все отзывы приведены без какой-либо редактуры, за исключением некоторых сокращений)

ВАШИ ПРЯМЫЕ ВЫГОДЫ! ЧТО ДАЕТ ОСВОЕНИЕ ТРАНСОВЫХ СОСТОЯНИЙ И МЕДИТАЦИЙ?

Управлять своим внутренним состоянием.
Влиять на людей и обстоятельства.
Устранять вредные привычки.
Притягивать крупные суммы денег и ценное имущество.
Избавиться от стресса и внутренних ограничений.
Стать более раскрепощенным и уверенным.
Открыть скрытые способности мозга.
Изменять текущую ситуацию в нужную сторону.
Исполнять желания.
Избавляться от страхов и негативных мыслей.
Перепрограммировать свое подсознание.
Путешествовать по другим мирам…
И это лишь малая часть возможностей, которые, как показал опыт, открывает освоение трансовых состояний!

НЕ БУДЕМ ТЕРЯТЬ ВРЕМЯ!

Освоение медитативного транса не занимает много времени и доставляет удовольствие. Проверенные методики позволяют получить результат даже новичкам, а специальные инструменты помогают значительно ускорить работу.

Метод квантовой медитации содержит не только теоретическую информацию и обзор первоклассных методик, позволяющих погружаться в состояния транса, но и некоторые важные секреты, тонкости и нюансы, на которые стоит обратить внимание.

ЧТО ТАКОЕ ТРАНС? ТРАНС – ЭТО ПРОСТО!

«На обрыве скалы стоял Учитель. Носки его ног свисали над пропастью.

– Подойди, – сказал учитель ученику.

Тот подошел и встал рядом. Но когда его взгляд скользнул вниз, то ноги ученика

задрожали, лицо побелело, и он отступил назад.

– Невозможно обрести то, о чем ты мечтаешь, пока ты не владеешь собой, – промолвил Учитель».

Транс – это особое состояние сознания, в котором раскрываются высшие психические способности человека. Это возможность полностью овладеть собой, а, значит, получить ключ ко всей окружающей реальности.

Транс не так сложен, как кажется на первый взгляд – он прост. Этим состоянием намеренно можно овладеть всего за один день.

Более того, вы уже умеете входить в транс!

Вспомните, было ли у вас такое состояние, когда вы как бы застывали и смотрели в одну точку «стеклянным взглядом» или, засыпая, оказывались в некоем полудреме, в котором начинали путаться ваши мысли?

Это и есть транс.

Транс возникает, когда мы:

увлеченно читаем книгу;
ведем автомобиль;
смотрим интересный фильм;
совершаем монотонную работу;
занимаемся сексом или целуемся;
находимся в состоянии опьянения (если такое случается);
пьем чай, кофе или курим (если это имеет место);
занимаемся спортом или загораем;
гуляем в парке или отдыхаем и т.д.
Как видите, транс – это просто! Это нормальное для любого обычного человека состояние.

МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ ИНАЧЕ, ЧЕМ МЫ ДУМАЕМ?

В обычном состоянии бодрствования мы имеем только известные нам способности. Ими обладает практически каждый нормальный человек.

«Развитие ума, который ни к чему не привязан, открывает путь к мудрости».

В состоянии транса открываются резервные способности, которые практически не ограничены. С помощью трансовых состояний устраняется барьер между сознанием и подсознанием и устанавливается глубокая связь между ними.

В результате взаимодействия с подсознанием можно не только достигать желаемых целей и управлять своей реальностью, но и добиться проявления любых сверхспособностей.

Например, находясь в состоянии глубокого транса, практикующий может внушить себе, что его тело сделано из стали. Он не почувствует никакой боли, ткнув руку иглой (повторять не рекомендуется!).

Когда практик осваивает все 5 трансовых состояний (или какие-то из них), он может начать осваивать мантры, ключи, коды и различные секретные техники для решения своих задач.

ОПЫТ ГИПНОЛОГОВ!

Некоторые гипнологи на своих сеансах демонстрируют следующий опыт – вводят человека в состояние транса и кладут на него цементную плиту, а затем разбивают ее молотом (повторять не рекомендуется!). При этом испытующий ничего не чувствует и не получает ранений.

КОГДА ВОЗМОЖНО ВСЕ…

В трансовых состояниях для опытных практиков становится возможным ходить по битому стеклу и раскаленным углям (повторять не рекомендуется!), совершать невероятные подвиги, делать пророческие предсказания, левитировать и телепортироваться.

В следующих постах мы подробно рассмотрим каждое трансовое состояние с точки зрения мозговых ритмов и способы их освоения, но сначала поговорим о состоянии транса в целом.

* Продолжение следует...

Автор: Александр Клинг