Универсальная энергетическая защита практически против любой энергетической программы. Я исполняю ее на протяжении последних 20 лет и за это время у меня ни разу не было «прокола», несмотря на то, что неоднократно приходилось общаться (причем подолгу) и с явными завистниками, и с открытыми недоброжелателями.

Хочу сразу же предостеречь: использовать предложенную мной защиту следует только в тех эпизодах, когда вы встречаетесь с человеком, от которого можете ожидать любой пакости.

Значит, так. В нужный для вас момент на десяток-другой секунд уединитесь (например, в туалете) и сложите руки в так называемый «внутренний замок» (см. фото), после чего произнесите вслух: «Закрыто без ключа. Ключ в руце, отмычка на языце».

http://s6.uploads.ru/bh4eH.jpg

Теперь руки можно разомкнуть и вступать в диалог с нужным вам индивидом (между прочим, эта защита реально поможет вам и при общении с энергетическим вампиром любой направленности).

После завершения встречи снова уединитесь, вновь также скрестите пальцы рук и скажите: «Открыто да отомкнуто для себя, не для кого-то и не кому-то. Трижды будет так!»
Разомкнуть руки и встряхнуть ладонями.
Вот и весь мой секрет энергетической защиты - теперь он стал вашим тоже. Пользуйтесь им на благо!

Пан Сикорий, г.Новомосковск, Днепропетровская обл.

Теги: защита, энергетический, любой, энергетической защиты