Verification: 3086cfc89963f56d ___________ ________________ yandex-verification: 3086cfc89963f56d

Радуга мечты

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радуга мечты » Квантовое сознание » Квантовое упражнение 46 контакт с пространством “внутри”


Квантовое упражнение 46 контакт с пространством “внутри”

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Шаг I: Войдите в контакт с пространством “внутри”.

Шаг II: Смотрите на предметы в комнате, и воображайте, что они — частицы, плавающие в пустом пространстве.

Это упражнение дает нам возможность надеть “квантовую линзу”, и рассмотреть пространственный мир и то, что мы называем частицами, как частицы, без границ, без определений, плавающие в пустом пространстве. Это упражнение можно делать с открытыми глазами, не моргая, и отводя свое внимание назад, как в квантовом упражнении 34. Важно заметить, что когда мы рассматриваем мир “оттуда сзади”, до мыслей, впечатлений, или знания об объекте или себе—пространства становится больше, а границы исчезают. Почему? Потому что мы смотрим, не используя память или ум—мы просто смотрим. Воспоминания, то есть накопленные картинки мира и себя, ставят границы и “замораживают” субъективное переживание себя и мира. Рассмотрение без ума выводит нас за рамки понятий энергии, пространства, массы и времени—вот и нет границ!

Один обучающийся сказал: “Сначала это было трудно, но когда я позволил себе открыться этой возможности, я смог сделать это.”

Другой участник семинара сказал: “Мне это тоже было трудно, но когда я позволил себе это, я смог видеть пространство, даже с открытыми глазами. Иногда пространство было настолько всепроникающе, что я не знал, открыты мои глаза или закрыты—это было впечатляюще.”

Здесь я привел высказывания, которые подтверждают это упражнение. Это непростая практика, но нужно только вообразить, разрешить, согласиться, позволить себе одеть эту “квантовую линзу” как возможность.

0

2

.Шумеры - R1b, T
Жители верховьев рек Тигра, Евфрата - G2, R1b, J1, J2

Арабы - Е
Монголы - С3
Скифы - R1a
Славяне - I1, I2
Семиты - J1, J2
Славяно - арии  (I1 + I2 + R1a)
Этруски - (Славяно - арии  + G2)
Шумеры - R1b
Тюрки - R1a + N + С + O + Q
G2a (P16)  Средиземное море  G2a1 - P17 и P18
G2b (M286) Афганистан, евреи ашкеназы

G2a3b1 - P303 (европейская, 5 тыс лн)

G2a3b1b1 - L42 и L43 ( S 146 и S 147) север Европы

О (Китай),
N (Юж. Сибирь),
D (Тибет).
Q - сибирская группа, это гаплогруппа коренных американцев, народа майя, цыган
L2 - распространенная линия в Африке

Группы R1b, Т  имеет происхождение - Шумерия ( Ирак, Сирия, современная Турция включает и  горную местность, и верховья Тигра и Евфрата)
арийских (R1a)
пратюркских народов (Q),
мадьяры (N)
N1c  у народов Восточной Сибири, Северного Урала, Восточной Балтики.
C3c (M48) – монгольские народы, тунгусо-маньчжурские народы, коренные народы Восточной Сибири, тюркские народы Сибири и Центральной Азии.
C3d (M407) – часть якутов и небольшая часть китайцев.

J2 в Закавказье или на Ближнем Востоке? У всех великих средиземноморских цивилизаций мореплавания с середины бронзового века к железному веку преобладала гаплогруппа J2 у мужчин. Распространение гаплогруппы J2 в Европе, на Ближнем Востоке и в Северной Африке

Т высокая концентрация гаплогруппы T обнаружена вдоль восточного побережья Балтийского моря., Также она представлена в Восточной и Северной Европе. ГРУППА КОРОЛЕЙ И ЗНАТИ ЕВРОПЕЙСКОЙ.

0

3

Ученые сравнивали полученные результаты с их же исследованиями, полученными ранее от останков людей ботайской культуры на севере Казахстана и из Центральной Азии. В результате оказалось что молочных белков в зубном камне ботайцев и других восточных культур Евразии в неолите и раннем бронзовом веке не обнаружено. Напротив, у степных культур энеолита и раннего бронзового века причерноморско-каспийских степей в зубном налете были выявлены молочные белки (в том числе и из молока лошадей - кумыса). Это дает все основание считать, что предки современных лошадей были впервые одомашнены именно в Понтийских степях Восточной Европы.

Эти исследования ставят окончательную точку в вопросе происхождения степных кочевников Евразии. Их древние предки впервые вышли из Причерноморско-Прикаспийских степей, где и находилась их прародина.

0


Вы здесь » Радуга мечты » Квантовое сознание » Квантовое упражнение 46 контакт с пространством “внутри”


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно