Долгое отсутствие стремлений прочно прописало в сознании вибрации удовлетворения происходящим, сделав их устойчивыми при самых различных внешних обстоятельствах, что в свою очередь удалило привычку сомневаться. Да и в чем сомневаться — в собственной проекции! Я немного отвлекся от интересующей тебя темы — как именно вылечил кошку, чтобы сформировалось правильное понимание. Когда я подошел к кошке с раздавленными задними ногами, в сознании вдруг возник образ пятерых котят где-то в камышах… Все произошло спонтанно: присев возле кошки и убедившись, что вокруг никого нет, для того чтобы не отвлекаться на «преодоление информационной реальности людей, не верящих в быстрое исцеление» — старик засмеялся со словами — «Я же далеко не Иисус!».

Затем снова в спокойной манере продолжил: — Прикрыл ладонями раздавленные лапы, «обнулил восприятие всей реальности до пустоты», визуально создал световое кольцо в пустоте, соотнеся его по своему местоположению — в проявленной реальности — вокруг кошки. Далее в кольце создал максимально сильную концентрацию состояния любви, в сознании было только это. При такой концентрации четко представил мыслеобраз здоровой кошки с целыми лапами. Продолжая удерживать этот образ и состояние любви, стал параллельно переводить внимание восприятия на проявленную реальность, как бы «перетаскивая образ здоровой кошки, возникший «там», — сюда, под свои руки. Глядя на свои ладони, закрывающие задние ноги кошки, я уже точно знал, что под ними все хорошо. Ну, и почти с одновременным пониманием, что она сейчас побежит, стал наблюдать убегающую кошку.

«Технологически» основная суть успешной реализации чего-либо в том, что в сознании вообще нет сомнений относительно результата действий. Например, есть стремление «доехать на машине до определенного пункта». Передняя ось «автомобиля», символизирующая стремление, крутит колеса вперед, а задняя ось, символизирующая сомнения, крутит колеса назад. Это и есть «механизм реализации», а имеющаяся в сознании информация, хранящаяся «в разделе знания», о том, как все устроено и как бывает, ограничивает возможности твоих стремлений своим «серьезным статусом», усиливая сомнения в успехе. «Такая разнонаправленная тяга» есть в сознании большинства людей, и если стремление сильнее сомнений, цель в итоге будет достигнута, но процесс реализации будет дольше и энергозатратней…

Кстати, если таким способом концентрации любви и программы на исцеление заряжать воду, то ею можно лечить больных.